В Австралии невеста запретила подругам приходить на свадьбу в платьях

Невеста из Австралии заставила всех своих подруг прийти на свадьбу в мужских костюмах, потому что хотела быть самой красивой.

Как пишет Daily Mail, на своей странице в Facebook девушка рассказала, что не хотела, чтобы ее подружки невесты были слишком симпатичными.

Эксперты назвали самые модные свадебные платья

«Наверное, это непопулярное мнение. Я не единственная невеста, которая хочет, чтобы подружки чувствовали себя красивыми <…> но не слишком красивыми. Моя самооценка не выдержит этого, я должна знать, что буду самой прекрасной принцессой. Всего один этот день», –– написала она.

Пост вызвал неоднозначную реакцию, многие осудили девушку, другие же согласились с ней. Одна пользовательница рассказала, что запретила своим подругам приходить на свадьбу в платьях. Исключением стала только свидетельница, которой было позволено надеть полностью закрывающее все тело платье.

«Мои гостьи пришли в мужских костюмах, а свидетельница — в закрытом платье. Если бы не было так жарко, я бы закрыла их с головы до пальцев ног (не шучу)», –– написала девушка.

Другие пользователи категорично осудили такой подход, отметив, что так могут вести себя только крайне неуверенные в себе женщины.

«Это отвратительно. Я выбрала самые красивые платья для подруг невесты, потому что все они прекрасны и заслуживают лучшего», — писали другие невесты.

В начале октября подружки невест поделились в соцсетях самыми странными и необычными требованиями и причудами своих подруг перед свадьбой.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий