Стрелявшему в Страсбурге звонили за пару минут до начала бойни

Выделить главное

вкл

выкл

Стрелку, устроившему бойню в Страсбурге, звонили за пару минут до атаки. С Шерифом Шактом пытался связаться абонент из Германии. Преступник оставил звонок без ответа. Полиция выясняет, кто и зачем хотел поговорить в тот момент с нападавшим. 

29-летний уроженец Страсбурга сбежал с места преступления. Мужчину разыскивают 720 сотрудников правоохранительных органов Франции. Известно, что на счету у стрелявшего 27 судимостей в нескольких странах Европы.

Тем временем в Страсбурге вспоминают погибших от рук Шерифа Шакта. В городе появились два импровизированных мемориала. Люди приносят сюда цветы и свечи. В память о жертвах атаки погасли огни Эйфелевой башни. Во время стрельбы на рождественской ярмарке погибли три человека. 

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий