Российское посольство на Кипре подтвердило гибель супругов из России

Российское посольство на Кипре подтвердило гибель супругов из России. Об этом в воскресенье, 21 октября, сообщается в Facebook ведомства.

В настоящее время тела погибших доставили в морг Пафоса. Документы туристов находятся в полиции.

Сотрудники консульского отдела посольства сотрудничают с местными властями, представителями туроператора и страховой компании. Ведутся поиски родственников россиян.

О смерти супружеской пары из России, отдыхавшей на Кипре, стало известно 20 октября. 58-летний мужчина и его 48-летняя жена погибли в результате автокатастрофы в районе Пафоса. Во время поездки на арендованном автомобиле они сорвались с 30-метровой высоты и упали на скалы. Прохожие заметили рухнувшую машину и заявили о случившемся в полицию.

В конце сентября на Кипре погиб мастер спорта по подводной охоте, капитан сборной Санкт-Петербурга Андрей Турухано. В местной полиции рассказали, что инцидент произошел во время погружения в море, где он занимался подводной охотой.

Мужчина не пользовался кислородными баллонами. В какой-то момент Турухано поднялся на поверхность, дал понять, что у него проблемы, после чего потерял сознание. Он был госпитализирован в больницу Пафоса, где медики зафиксировали смерть.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий