Пропавшую в Перми мать двоих детей нашли мертвой в багажнике машины

Полиция в Перми задержала мужчину по подозрению в убийстве своей супруги, матери двоих детей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СК РФ.

Известно, что 28-летняя Екатерина Жигало жила вместе с 29-летним мужем в многоквартирном доме на Уссурийской улице. 12 декабря женщина перестала выходить на связь с близкими. Муж заявил, что супруга ушла из дома после произошедшей между ними ссоры, а куда именно — не сказала.

Спустя две недели следователи обнаружили ее тело в багажнике автомобиля на стоянке. Уточняется, что машину арендовал муж погибшей. На теле убитой эксперты обнаружили телесные повреждения, сообщает телеканал «360».

По версии следствия, мужчина во время ссоры избил жену, которая скончалась от полученных травм. После этого он решил избавиться от тела. Как пишет ИА «Ура.ру». в настоящее время мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело об убийстве.

По данным издания «В курсе», Екатерина проживала в Перми и переехала в Киров  после замужества. Там она родила двух детей, но вскоре пара развелась. В ноябре 2018 года она снова вышла замуж за пермяка, они с мужем открыли автотранспортное предприятие. По словам родственников погибшей, новый муж оказался большим ревнивцем. Если жена была в деревне с детьми и не слышала звонков, он приезжал и устраивал скандал. У Екатерины остались двое детей восьми и четырех лет.

Как пишет сайт kp.ru со ссылкой родственников погибшей, задержанный муж Екатерины раньше отбывал срок в тюрьме. Когда родственники заволновались из-за того, что женщина не выходит на связь, они пытались узнать о ее местонахождении у мужа, но получили грубый ответ: «Ищите сами свою Катю, мне без разницы, куда она делась».

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого. Эксперты проводят осмотр автомобиля и квартиры. Назначены судебно-медицинские экспертизы, допрашиваются свидетели.

19 декабря сообщалось, что в Астраханской области мужчина насмерть забил свою тещу за отказ впустить его в свой дом и назвать местонахождение дочери.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий