Песков рассказал о «побеге» с президентского приема ради Навки

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, не отпрашиваясь, покинул президентский прием в Большом театре, чтобы успеть на премьеру нового мюзикла «Аленький цветочек», где главную роль исполняет его супруга, фигуристка Татьяна Навка. В этом официальный представитель Кремля признался журналистам 27 декабря.

Спортивные выходные с «Известиями»

Армейское дерби КХЛ на футбольной арене, чемпионат России по фигурному катанию, третий этап Кубка мира по биатлону, матч «Химок» в баскетбольной Евролиге, финал ЧМ по футболу среди клубов

«Сбежал, не отпрашиваясь. По правде сказать, там активная часть (рабочего графика президента. — Ред.) завершилась, будет новогодний прием в Большом театре, там будут давать «Щелкунчика», но, естественно, я в этот день не мог быть на «Щелкунчике», надо было быть здесь», — цитирует его ТАСС.

Песков также отметил, что ждет незабываемое шоу. «Судя по тому, сколько я не видел свою жену (из-за репетиций. — Ред.), это должно быть что-то фееричное», — поделился пресс-секретарь.

Премьера мюзикла на льду «Аленький цветочек» по одноименной сказке Сергея Аксакова пройдет вечером 27 декабря во дворце спорта «Мегаспорт» в Москве. Навка исполняет в нем роль дочери купца Настеньки, а Чудовище сыграет многократный чемпион США Петр Чернышов. Вокальные партии за главных героев поют Ани Лорак и Григорий Лепс.

За два дня до этого в Москве прошел предпремьерный показ спектакля. Навка рассказала, что первое SMS после постановки она получила от своего мужа.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий