Официант в Киеве запустил торт в лицо гостье ресторана

В Киеве официант запустил тортом в лицо гостье ресторана, устроившей скандал. Видеозапись инцидента, сделанную очевидцами, опубликована в Сети.

На ролике видно, как посетительница на повышенных тонах высказывает претензии двум официантам. Спустя несколько минут один из них не выдерживает и бросает ей торт в лицо, а его напарник швыряет второе блюдо в ее подругу. Та тоже начинает кричать, обе женщины требуют позвать администратора.

По словам очевидцев, пострадавшие гостьи ресторана вели себя вызывающе, «выносили всем мозг и всячески привлекали к своим великосветским персонам внимание», пишет «РИА Новости».

Как сообщает «Федеральное агентство новостей», изначально ролик был опубликован в Instagram, однако позже запись оттуда удалили, но она успела разлететься по интернету.

Чем завершился конфликт, неизвестно. Видеозапись обрывается на моменте, когда обе гостьи встают со своих мест, а официанты отошли от их столика. Пользователи Сети в основном встали на сторону персонала и призвали руководство ресторана не увольнять официантов, пишет «Ридус».

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий