Названы лучшие новогодние подарки для недругов

Пользователи портала Reddit перечислили те новогодние и рождественские подарки, которые можно подарить неприятным людям.

Это, к примеру, купон на посещение нелюбимого ресторана, израсходованная подарочная карта, триммер для ушей и носа, поздравительная открытка или сертификат в салон ритуальных услуг. 

Встречный курс: что будут делать в Новый год политики

Первые лица страны рассказали о своих планах на праздничную ночь

Другие посетители сайта предложили личный подход к каждому: выбрать то, что получатель подарка ненавидит больше всего, или подбирать что-то максимально бесполезное. Лучше, если это будет комбинация из первого и второго. 

Как рассказала пользовательница с ником DarthVaderBreathin, тетя ее мужа подарила своему супругу рождественский торт ручной работы, зная, что он ненавидит подобное. В следующем году мужчина нанес «смертельный удар», когда вернул ей его. 

Также взбесить приятеля или родственника можно, вручив одежду не по размеру. Для наилучшего эффекта нужно подбирать качественные и стильные вещи, чтобы сожаление от того, что они не подошли, было максимальным. 

В случае, если ненависть взаимна, то комментаторы предложили подарить недоброжелателю сумку или кружку со своим изображением. Если же в его семье есть дети, то нужно вручить «надоедливый и громкий подарок, который издает много шума».

Еще один каверзный подарок — бомбочка для ванны с блестками. Когда она растворится воде, там появится много блесток, которые еще месяцы будут прилипать ко всему подряд. 

Ранее россияне назвали самые желанные подарки на Новый год. Оказалось, что это решение квартирного вопроса и увеличение доходов. 

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий