Футболист Ломовицкий продлил контракт со «Спартаком»

Полузащитник ФК «Спартак» Александр Ломовицкий продлил контракт с московским клубом. Об этом 27 декабря сообщает «Спорт-Экспресс» со ссылкой на пресс-службу команды красно-белых.

«Желаем Александру продолжать прогрессировать и как можно чаще побеждать вместе со «Спартаком», — приводит RT пожелания клуба игроку. Известно, что предыдущий контракт с командой был рассчитан до лета 2019 года.

Ранее сообщалось, что 20-летний футболист может покинуть «Спартак» во время зимнего трансферного окна. Однако агент полузащитника Валериюс Мижигурскис опроверг эти данные, уточнив, что вопрос о его аренде зимой никем не обсуждался. По данным «Газеты.ру», новое соглашение игрока рассчитано до лета 2020 года.

Ломовицкий является воспитанником столичного клуба. Летом 2018 года он дебютировал за основной состав команды и провел с ней 16 матчей, в которых отметился одной результативной передачей. В текущем сезоне он провел за «Спартак» девять матчей и не отметился результативными действиями.

Ранее 27 декабря сообщалось, что бывший футболист московского «Спартака» Владислав Пантелеев стал игроком казанского «Рубина».

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий