Дочь Карреры прокомментировала послание Глушакова

Дочь бывшего главного тренера «Спартака» Массимо Карреры прокомментировала запись футболиста Дениса Глушакова, который поблагодарил итальянца за чемпионство и пожелал ему удачи в дальнейшем после увольнения.

Запись Глушаков опубликовал в своем Instagram, после чего Франческа Каррера в комментариях написала футболисту: «Ты серьезно?» Некоторые из болельщиков обратились к девушке с просьбой рассказать правду, предположительно, о конфликте в стане красно-белых, а также выразили свое возмущение по поводу увольнения ее отца.

    Посмотреть эту публикацию в Instagram         

Хочу поблагодарить Массимо Каррера за чемпионский сезон. Именно с этим тренером мы добились долгожданного успеха в чемпионате. Уверен, что у него все будет хорошо!

Публикация от Denis Glushakov (@glushak8) 22 Окт 2018 в 12:27 PDT

«Спартак» объявил об отставке Карреры 22 октября. В клубе отметили, что в прошлом сезоне команда продемонстрировала неудовлетворительные результаты.

16 сентября Глушаков был отстранен от основного состава вместе с защитником красно-белых Андреем Ещенко после того, как поставил лайк публикации актера Дмитрия Назарова с критикой Карреры.

23 сентября сообщалось, что Каррера не разрешил Глушакову вернуться в основной состав «Спартака».

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий