В Подмосковье пьяный водитель протаранил около 20 машин

В Сети появилось видео, на котором водитель в состоянии алкогольного опьянения протаранил около 20 машин в подмосковном Раменском. Об этом в воскресенье, 23 декабря, сообщает РЕН ТВ.

На записи видно, как автомобиль, пытаясь выехать с парковки, врезается то задней, то передней частью во все стоящие рядом транспортные средства. Далее множественные ДТП происходят уже на дороге, в том числе из-за выезда пьяного водителя на встречную полосу.

Очевидцы аварий вытащили нарушителя из салона машины. По их словам, он не мог стоять и разговаривать. Также отмечается, что на мужчине не было штанов.

Как уточняет ТАСС, инцидент произошел 21 декабря в районе дома № 28, расположенного на Дергаевской улице.

Сотрудники ГИБДД составили в отношении нарушителя протокол по ст. 12.8 КоАП РФ («Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения»). В результате происшествия никто не пострадал.

21 декабря появилось видео потасовки двух мужчин и сотрудника полиции в Московском метрополитене. Пьяные граждане оказали сопротивление стражу порядка, пытавшемуся пресечь административное правонарушение. Хулиганы нанесли ему множественные удары руками по голове и туловищу. Злоумышленников задержали.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий