Роналду назвал победу «Манчестер Юнайтед» в ЛЧ подарком от «Ювентуса»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду поделился впечатлениями от домашнего матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Манчестер Юнайтед».

Матч в Турине завершился поражением туринской команды со счетом 1:2. Роналду открыл счет в поединке, однако «Юнайтед» дважды забил со стандартных положений за пять минут до конца встречи.

This shot shouldn’t be possible. Cristiano Ronaldo scores against his old team. 1-0.#Juve #Juventus #ForzaJuve #JuveMUFC #MUFC #UCL #Ronaldo #Cristiano pic.twitter.com/S0dkKNSlih

— JuveGIFs (@JuveGIFs) November 7, 2018

По словам 33-летнего португальца, «Ювентус» доминировал на протяжении 90 минут и мог четыре или пять раз заканчивать игру, но вместо этого расслабился и был наказан.

«Юнайтед» не сделал ничего, чтобы победить. В данном случае нельзя говорить даже об удаче, потому что удачу нужно найти. Мы сами сделали сопернику подарок», — сказал Роналду порталу Football Italia.

Португалец впервые проиграл «МЮ» после того, как летом 2009 года переехал из Манчестера в мадридский «Реал». Ранее Роналду четыре раза обыгрывал «Юнайтед» с «бланкос» и один раз сыграл вничью с «Ювентусом» в предыдущем туре Лиги чемпионов.

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью подразнил фанатов «Ювентуса» после матча. Наставник «Юнайтед» вышел на поле после матча и приложил руку к уху.

Источник: iz.ru