Лукашенко похвастался своими ботинками белорусского производства

Президент Белоруссии Александр Лукашенко высоко оценил качество обуви отечественного производства и рассказал об интересе к ней со стороны других глав государства. Об этом он заявил во время посещения Витебского мехового комбината.

«Я даже когда встречаюсь с главами государств (они щеголяют в итальянских, еще каких-то), Назарбаев говорит: «А где это ты такое взял?». Я говорю: «В Беларуси». — «Да не может быть!» Снял и показал ему», — приводит агентство БЕЛТА слова Лукашенко.

29 октября президент Белоруссии встретился с активистами республиканского союза молодежи и рассказал им, как нужно заниматься спортом, чтобы «быть мужиком». По его словам, на занятия спортом необходимо тратить каждое утро 35–40 минут. Сам Лукашенко отметил, что тратит на тренировки около двух часов в день.

Он добавил, что ему не по душе занятия в залах, закрытых помещениях или на беговой дорожке. В этой связи президент решил поддержать проект по открытию специализированных площадок для занятий спортом на свежем воздухе.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий