Кержаков потребовал провести психиатрическую экспертизу жене

Представители футболиста Александра Кержакова в рамках бракоразводного процесса потребовали проведения комплексной судебно-психиатрической экспертизы супруге спортсмена Милане Кержаковой (Тюльпановой).

Суд отложил рассмотрение ходатайства до получения всех запрошенных медицинских документов, пишет ТАСС. При этом на заседании было рассмотрено 18 других ходатайств сторон. Также суд выслушал позиции и допросил трех свидетелей. В том числе проведен перекрестный допрос няни и бабушки сына Кержаковых.

7 ноября Кержаков обжаловал решение суда, в соответствии с которым ребенок на время бракоразводного процесса должен проживать с матерью. В апелляции он попросил поселить сына с ним, указывая, что мальчик и до этого жил с отцом.

Милана Тюльпанова и Александр Кержаков поженились в 2015 году, в апреле 2017 года они стали родителями. Позже СМИ сообщили, что футболист обвинил жену в зависимости от наркотиков и отправил на лечение в Таиланд. По словам Миланы, на протяжении этого времени он не давал ей видеться с ребенком. В текущем году в прессе появились сообщения о готовящемся разводе супругов.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий