Фура с техникой ВСУ упала в болото в Херсонской области

Платформа с техникой вооруженных сил Украины (ВСУ) упала в кювет в Херсонской области, сообщил украинский активист Александр Власов в своем Facebook и прикрепил соответствующее фото. 

Много шума и ничего: Киев может отказаться от провокаций перед Новым годом

В Крыму и Донбассе готовы отразить агрессию со стороны Украины

Инцидент произошел на участке дороги в Бериславском районе. По его словам, из-за бездорожья фуры на протяжении нескольких лет падают в местный водоем.

«И вот во время военного положения там улетает в болото платформа с техникой. Прямо как в старых военных фильмах, когда партизаны подрывают пути», — резюмировал активист, добавив, что в роли партизан выступили члены Херсонского областного совета, которые игнорируют проблему состояния местных дорог. 

В комментариях к записи одни пользователи соцсети ужаснулись данному инциденту, а другие напомнили, что нельзя выкладывать в интернет фото передвижения военной техники.  

«Дороги не ремонтируют специально. Чтобы враг не смог нас врасплох захватить. Чтобы было время уйти», — написал пользователь Степан Михайлович. 

«У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб каждый оккупант на подступах застрял», — вторит ему Леночка Кравченко. 

Ранее военный эксперт Виктор Баранец поразился новому багги, сконструированному для украинских бойцов. По его мнению, в оборонке Украины остались «одни идиоты», которые вообще не понимают, что конструируют.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий