Девушка Маттео Сальвини объявила о разрыве отношений с ним в Instagram

Девушка вице-премьера и главы МВД Италии Маттео Сальвини объявила о разрыве с ним в Instagram 5 ноября.

Политик находился с визитом в Китае, когда его девушка, телеведущая итальянского ток-шоу Элиза Изоарди выложила на странице в Instagram совместную фотографию с Сальвини с сообщением о разрыве отношений.

Санкции вредят: Италия намерена отстаивать их отмену

На XI Евразийском экономическом форуме выступили за возобновление дружеских отношений с Россией

«Я буду скучать не по тому, что мы дали друг другу, но по тому, что мы могли бы дать… С огромным уважением к истинной любви, которая была, спасибо Маттео», — говорится в сообщении.

Как сообщает The Independent, пара прожила вместе три года. Сальвини позже ответил на своей странице в Facebook: «Я никогда не выставлял свою личную жизнь «на площадь» и не буду это делать сейчас, итальянским гражданам всё равно. Я любил, я прощаю, конечно, я допускал ошибки».

18 октября Сальвини сообщил, что его единомышленники в Евросоюзе хотят, чтобы он стал следующим председателем Европейской комиссии (ЕК) после окончания срока полномочий Жан-Клода Юнкера.

Итальянского вице-премьера характеризуют как евроскептика и часто называют популистом. Его жесткая политика по отношению к мигрантам и беженцам привела к напряжению в отношениях с Евросоюзом.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий