Бойца UFC Оливейру ранили гранатой

Бразильский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой и полусредней весовых категориях Алекс Оливейра был травмирован осколками брошенной в него гранаты, пишет New York Post.

По данным издания, инцидент произошел в канун католического Рождества в родном городе Оливейры Трес Риосе. Спортсмен ехал на заправку, чтобы купить бензин для машины своей матери. По дороге он увидел ссорящихся людей, в том числе членов своей семьи. Когда Оливейра остановил автомобиль и вышел, чтобы разобраться в ситуации, в его сторону была брошена граната.

«Один парень подошел и направил пистолет на лицо моего племянника, и тогда люди начали толкать друг друга. У них были мачете, ножи, граната, которую они бросили в мою сторону. Фрагменты попали мне в ногу», — приводит его слова издание. Спортсмен был доставлен в больницу, где ему оказали помощь, после чего он дал показания полиции.

В начале августа боец UFC Джаред Гордон заступился за своего друга, на которого на одной из нью-йоркских улиц напали хулиганы. После драки атлету пришлось наложить более 20 швов.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий