Аксель Витсель попал в сферу интересов «Манчестер Юнайтед»

Бельгийский полузащитник дортмундской «Боруссии» Аксель Витсель может в ближайшее время стать игроком английского клуба «Манчестер Юнайтед». Об этом 23 декабря сообщает издание Bristol Live.

Отмечается, что в услугах 29-летнего бельгийца был заинтересован еще бывший главный тренер команды из Манчестера Жозе Моуринью. Новый наставник — Уле-Гуннар Сульшер — также имеет интерес в приобретении Витселя.

В настоящее время полузащитник играет в Германии. Его контракт с «Боруссией» рассчитан до 2022 года. На специализированном сайте Transfermarkt трансферная стоимость игрока оценивается в €40 млн.

С 2012 по 2017 год Аксель Витсель был игроком петербургского «Зенита». За время выступления в России он успел стать чемпионом страны, обладателем Кубка и двукратным обладателем Суперкубка.

22 декабря стало известно, что лондонский футбольный клуб «Челси» заинтересован в приобретении 25-летнего французского полузащитника Набиля Фекира, который летом 2018 года стал чемпионом мира по футболу в составе своей национальной сборной.

Источник: iz.ru

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
datsun-car
Добавить комментарий