Datsun в период с 2014 по 2016 год будет партнером российской Молодежной хоккейной лиги (МХЛ). Как отмечает пресс-центр Датсун, сегодня Datsun в России предлагает для молодых и активных людей привлекательные и надежные автомобили японского качества, делая таким образом более доступной их мечту о приобретении нового автомобиля иностранного бренда. Поддержка российского молодежного спорта в этом смысле полностью совпадает с философией японского бренда, а также отражает его главные ценности – Dream (Мечта), Access (Доступность) и Trust (Доверие). Datsun, поддерживая МХЛ, для молодых спортсменов откроет больше возможностей добиться своей мечты. Бренд Датсун, выстраивая долгосрочную стратегию своего развития на рынке России, одной из своих задач видит не только активное участие в развитии российской экономики, но и участие в социальной жизни своих будущих покупателей.
Жером Сего, глава марки Datsun в России, отметил: «Мы выводим бренд Datsun на российский рынок для нового поколения оптимистично смотрящих в будущее покупателей. Они покупают первый в своей жизни автомобиль иностранного бренда и ожидают от него сбалансированное сочетание надежности, доступности и удовольствия от владения автомобилем. Мы видим прямую связь своих задач на российском рынке с поддержкой молодежного спорта, потому что МХЛ открывает молодым спортсменам возможности для первых побед. Мы желаем всем будущим чемпионам новых достижений и побед по дороге к своей мечте».
Основная задача МХЛ – это пропаганда молодежного хоккея, а также его развитие. Лига для этого каждый год проводит Чемпионат и Первенство МХЛ. Новый сезон в этом году 1 сентября открыли игроки команд «Алмаз» (г. Череповец) и «Капитан» (г. Ступино). На лед спортсмены вышли в экипировке с логотипом Datsun и начали борьбу за главный приз – Кубок Харламова.
Управляющий директор MХЛ Дмитрий Ефимов заявил: «Молодежная лига – это наши будущие чемпионы мира и восходящие звезды российского хоккея. Мы рады, что Datsun со всей ответственностью относится к поддержке молодежного спорта».
МХЛ, являясь подразделением Континентальной хоккейной лиги, объединяет 71 команду из России, Казахстана, Белоруссии, Литвы, Латвии, Чехии и Молдавии. В этих командах тренируются молодые хоккеисты возрастом от 17 до 21 года.
Доброго времени, суток, уважаемые автолюбители. Решил и я поделиться своим опытом эксплуатации автомобиля Датсун
ПодробнееЖурналисты автомобильного журнала «За рулем» провели сравнительный тест-драйв трех седанов бюджетного класса,
Подробнее