Немцы разгромили сборную РФ по футболу в товарищеском матче

Товарищеский футбольный матч между сборными РФ и Германии закончился разгромом российской команды – она проиграла со счетом 3:0, причем все три гола пропустила еще до перерыва. Игра была для россиян гостевой, она состоялась в Лейпциге на стадионе Red Bull Arena.

Немцы открыли счет на восьмой минуте (первый гол забил Лерой Сане).

Второй мяч в ворота россиян хозяева поля забросили на 25-й минуте, его автором стал Никлас Зюле.

Третий гол забил Серж Гнабри на 41-й минуте.

Во втором тайме контрольного матча #ГерманияРоссия🇩🇪🇷🇺 наша сборная играла лучше. Но во многом из-за того, что ко второму тайму #Германия уже вела 3:0. Ну что же, это наш уровень. Главное, показать отличную игру в матче со шведами!

#Россия #СборнаяРоссии #GERRUS pic.twitter.com/n84AjiLvl9

— Goal на русском (@GoalRussian) November 15, 2018

Перед матчем сборная РФ лишилась нескольких участников основного состава, выбывших из строя из-за травм. На поле не вышли: капитан команды нападающий Артем Дзюба, защитники Марио Фернандес и Сергей Петров, хавбеки Денис Черышев, Александр Головин и впервые вызванный в сборную Ильзат Ахметов.

До и после… Что стало? Когда было ДО, то мы бы выиграли 5:0, а сейчас проигрываем 3:0… #РоссияГермания pic.twitter.com/tzeiQ6Aqkf

— Мохито🍹 (@SophaSuper) November 15, 2018

Вместо них играли натурализованный бразилец Ари, для которого сегодняшний матч стал дебютным в российской команде, Павел Могилевец и Владислав Игнатьев.

Сборная России не забивает, зато болельщик с флагом примерно минуту убегал от стюардов. #РоссияГермания #сборнаяроссии pic.twitter.com/ON6PWGwCMH

— SergeyRumyantsev (@SergeyRum93) November 15, 2018

На воротах стоял голкипер «Зенита» Андрей Лунев, а капитанская повязка досталась Юрию Газинскому из «Краснодара».

Источник: info24.ru